The Permission Marketplace Launches Today!

The Permission Marketplace is going live today!

Find out more at https://medium.com/permissionio/welcome-to-the-permission-marketplace-952bb18057eb

4 Likes

pleas send me page link

мишель я открыла свой аккаунт и там есть мои монетыASK что я могу за них купить все что я напишу в поисковике за саму монетуASK ? обьясните пож-та мне вот это:

Поиск любого продукта на разрешение. Каждый результат поиска будет указывать, сколько вы спрашиваете, когда вы покупаете этот продукт.

Ваш ASK, заработанный от покупок, переходит в ваш Pending Balance.

Раз в месяц ваш Pending Balance переводится на ваш кошелек.

Как только ваша первая покупка будет доставлена ​​вам, вы будете открывать новые способы заработать ASK каждый раз, когда вы совершаете покупки на Торговой площадке

что значит в ожидании будет баланс? как мы сможем покупать товар любой за АСК? что значит мы не будем больше смотреть ролики за ASK ?

ничего не понятно из высланного вами и когда мы сможем приобретать товар и каким образом- расскажите нам … спасибо

Рынок разрешений работает как Amazon или Alibaba. Ищите вещи, которые вы хотите купить. Сумма ASK, указанная на товаре, равна сумме, которую вы заработаете при покупке товара.

Когда этот продукт будет доставлен вам, вы увидите, что количество ASK отобразится в «Ожидании».

Раз в месяц мы переводим ожидающий запрос в ваш кошелек.

Мишель Амазон и Алибаба не доставляет товары в Украину? Когда я смогу купить товары? Я свои деньги не плачу- могу только покупать за ASK ?
Почему монеты отображаются в ожидании…что это значит и что я потом с ними смогу делать? И на мой кошелек раз в месяц вы переводмите именно ту сумму монет на которую мы заказали товар и потом с ними что мы сможем делать с этими монетами когда они будут в кошельке?

я что должна покупать товар за свои деньги и мне за это начисляется ASK ? что же это за заработок - что мы свои деньги будем вкладывать за вашу монету деньги? разве это честно и разве это заработок? и что потом люди смогут делать с вашим ASK? разве он нужен кому то или он востребован …? его даже нельзя поменять на долл?

Мы будем продолжать добавлять новых продавцов со всего мира. Вы будете получать сумму ASK, отображаемую за каждый приобретенный вами товар.
Доходы ожидают до тех пор, пока покупка не будет завершена и не доставлена вам, а продавец уведомит нас. Затем он перемещается на ваш кошелек.
Вы не можете купить вещи с ASK, но это скоро.
Мы продолжим добавлять новые функции.

Мишель но это не заработок…нам нужно платить свои деньги чтобы получить ASK …это не честно…мы думали что ASK будет для нас полезной и мы сможем с ней заработать а не свои деньги тратить…это не честно…зачем нам монеты если они пустышка и у вас просто магазин где нужно покупать за свои деньги а не за ваши монеты…когда это скоро- у вас будут новые функции? и что это за функции- они так же нас разочаруют? видео теперь не будет у вас для просмотра? тот старый кабинет был намного лучше и красивей …чем сейчас без видео…вы все таки нас долго водили за нос и мы пришли к тому что нам все таки нужно тратить свои деньги на покупки . да уж очень печально что вы не открыли всю правду сразу -и вы ее знали мишельн о просто молчали.

1 Like

best wish for ask going moon as soon

I translate some words from Natik7
I still dont understand… can answer me from support permission whats that?
We was registered and spend time for Ask earn… as promo said few months ago…
By watching video, ads, we get Ask tokens… I read whitepaper before, you changed it and now you tell about read whitepaper? The new one? So where is Q1 2019 and early 2018 year??? you loose pages? or what?
I dont know what “mray” still talking about…
Why you mray talk about another crypto and spend some or etc?? Yes, we or etc I did QQQ, or NBX, or Raven, or BNB, and was free and is good… why you are not talk about clearly about only ASK?
What is meant this main change…?? from permission Ask token you go only to some kind of sell contributor… ? so now we spend USD from store and after that we received our paid things, …aaand we will get some Ask? :smiley: Why you are not say at start, that your future is = do or you make partner sale for stores?? What is different that anyone of us do partnership with e.g. Amazon and promote sale of their things and than we will get not only “any” Ask, but USD price from partnerships… So we spend time for this???.. can you clear tell me and answer me about this questions? Thank you, regards :wink:

3 Likes

Hello,
So with the new Permission marketplace web, seems there are no more videos, and the other video app has disappeared?
Is there any way now to keep watching videos? Or we can just browse for articles in te marketplace web that will take us to Wallmart web?
Thanks!

Correct. The Marketplace is a shopping destination where your data is protected. No being hounded by brands because you searched for something and bought… or didn’t buy it.
More brands are being added all the time so that you can get the best search results returned.

But then can you confirm no more earning watching videos/adds?

And how to earn ask visiting the merchants, as I´m not gaining any ASK…

No more videos.

You earn via purchases. Once you have completed a purchase you will unlock new ways to earn ASK.

So No more waching videos?

No more watching videos.

Really!!
So we dont earn ASK any more. How do we buy ASK token so we have enough for Marketplace

Other than peer-to-peer, there isn’t a way to buy ASK.

I know there is a telegram group where some trading happens and I have seen some conversation here, on the forum.

Okay… Thats sad to have videos go away.
Marketplace is a Great idea!! Congrats to ASK team. Hopefully soon we will have a better way to buy ASK tokens