Last email update

hello i just read the last email update about the referrals and i just hope to send reminding emails several times to the users to remind them to setup the 2FA because almost of them we do not know them we just get them from social media or they sign up using the flyer thank you .

Everyone will be reminded often between now and launch to set up 2FA and we will keep offering instructions and support!

Я подавал кучу рекламы, в том числе и платной, на огромное количество рекламных площадок и соцсетей, откуда мне пришло большое количество партнеров. А сейчас мне их нужно искать что бы они включали 2FA? Да уж, спасибо :+1: Об этом надо было раньше говорить!!!

всем надо было говорить, что правила могут легко менять, что ваши токены - они на самом деле не ваши, их отберут, когда захотят. Мишель полгода твердила, что все что вы заработаете, вы получите когда запустится основная сеть. а сейчас уже совершенно другое говорит. Спасибо!!! очередной развод :joy:

Xin lỗi. Tôi muốn hỏi vì sao tôi đã giới thiệu người khác vào đăng ký rồi mà tôi không được cộng thêm ASK ?

Ничего не изменилось. У нас есть 2FA на портале для кошельков (и профиля), так как мы запустили их в сентябре.
Мы месяцами напоминали всем, что потребуется 2FA.