How to buy any products by using ASK

I want to buy Laptop by using ASK. Where i can buy it

2 Likes

Purchasing products with ASK is not yet available.

Stay tuned!

1 Like

мери а вы балаболите больше чем делаете…когда же будут выполняться ваши обещания? когда будем покупать товар за вашу монету? когда сможем вывести монету на кошелек и ее там продать или обменять? почему вы только обещаете но не выполняете…у вас все время одна отмазка - ждите и будьте на связи…вы обманули людей и будет вам бумеранг

1 Like

Никто не давал обещаний о том, когда вы сможете потратить или обменять. Если вы хотите продавать, есть темы на этом форуме, где люди делают именно это.

Справедливый вопрос. Какой смысл людям получать ASK, если никогда нет никакой информации о поступлении токена на биржу и нет внятного roadmap? Покупать товары на площадках, где создатели ASK покупают комиссионные ради воздуха?
Второй вопрос. Из какого рассчета идет заработок ASK? Если, например, товар стоит 100$ и я получаю 100 ASK и тд. значит у монеты все же есть какая-то номинальная стоимость? Какая? Как рассчитывается размер вознаграждения в ASK при покупке товаров?
Ваша платформа имеет самое мутное описание, деятельность и развитие.
Сначала платили за просмотр видео, теперь за покупку товаров. Прошло бесконечно много времени, но токен все еще не торгуется. Завтра вы можете снова сменить сферу деятельности и опять продолжать убегать от вопросов.
О том, что Вы сказали “продавать токены в соответствующих темах”… А Вы, случайно, чисто случайно, не заметили что их никто не покупает, все пытаются продать ASK за любые деньги, потому что никто не видит будущего для этого проекта?!
Девиз Вашей платформы - “покупай у наших партнеров, что бы мы получали комиссионные, а мы вознаградим вас воздухом”!
Я где-то ошибся?

1 Like

Во-первых, существуют правовые нормы для включения в списки на любой бирже в Соединенных Штатах. Если бы вы смотрели что-то здесь, вы бы знали, что SEC закрывает компании и штрафует тех, кто не соблюдает.
Мы не будем на 100% соответствовать законам США.
Во-вторых, Watch & Earn был продуктом BETA. Мы сделали это очень ясно снова и снова. Когда мы определили, что это не жизнеспособная бизнес-модель, мы использовали то, что узнали, чтобы создать гораздо лучшую модель.
Успех нашего бизнеса гораздо важнее для нас, чем думают охотники за жетонами.
Наконец, мы намерены быть в бизнесе очень долго. Если вы просто хотите продать свой заработанный ASK, подождите, пока мы не объявим, что мы в списке. Если вы действительно заинтересованы в нашем развитии, вы увидите, что изменения происходят на нашем сайте еженедельно.

Что ж, если говорить о правовых нормах, то Вы должны знать, что SEC никого не закрывает и имеет исклбчительно рекомендательный харрактер, а все решения принимает суд.
Во вторых, Вы только что сами честно признались в том, что платформа не соответсвует критериям для коммерческого использования пользователями, но все равно агитируете люлей принимать участие в проекте получая “воздух” за покупки. Изуродованная модель кэшбэка, которая не работает. При использовании кэшбэка пользователь всегда знает ориентировочную сумму возврата, в свою очередь Ваша платформа делает тоде самое - она показывает сколько воздуха получит пользователь. При этом Вы проигнорировали вопрос о том, какая формула используется для рассчета получения ASK за покупки, поскольку это подразумевает то, что определена номинальная стоимость за токен.
Далее… “успех нашего бизнеса…” ваш успех в то, когда пользователи покупают товары получая взамен воздух, а Вы, в свою очередь получаете комиссионные от продавца. При этом говорите, что платформа нарушает правила и несоответствует критериям, но продолжаете говорить о том, что польщователи должны ждать выход на рынок.
Я был бы рад ошибаться, но на протяжении всей жизни проекта Вы не дали людям совершенно ничего кроме обещаний. И это можно назвать только теневым бизнесом. Ваша бизнес модель и ее развитие полностью убивают любые надежды на то, что платформа проживет еще хотябы год. При этом именно комманда проекта добилась того, что ВСЕ хотят продать токены и никто не хочет их покупать. В тот момент, когда токен выйдет на биржу (в чем я сильно сомневаюсь, особенно учитывая тот факт, чттотиккер ASK уже занят другой монетой, а в третий раз менять его уже совсем не серьезно) произойдет массивнейший дамп, который обесценит ASK практически до нуля.
Вы сами сделали так, что никто не верит в развитие проекта и никто не доверяет Вашим словам.

Предыдущий проект с использованием ASK был токеном и обанкротился.

Я никогда не говорил, что Торговая площадка не готова для использования клиентами. Я сказал, что бета-проект «Watch & Earn» не является жизнеспособной бизнес-моделью.

Опять же, если вы заботитесь только о продаже своего ASK … подождите, пока он не будет внесен в список, и перестаньте жаловаться.

Если вам небезразличен успех Разрешения, тогда наберитесь терпения. Вы не тратите деньги на ASK и ничего не потеряли, ожидая.

Я не жалуюсь, я называю конкретные факты.
Факты того, что Вы в очередной раз игнорируете вопрос о том “как именно рапределяется токен ASK при покупках”. Если этот вопрос звучит непонятно, то я задам его по другому - “каково соотношение вознаграждения USD/ASK на каждые 100USD.? И каким образом это вознаграждение рассчитано не имея номинальной стоимости монеты?”. Вся бизнес модель построена на том, что покупатель товара получает ASK и соответственно возникает вопрос “для чего покупать товары у Ваших партнеров, если номинальная стоимость токена может быть 0.0000001$ и не имеет никакого значения для покупателя, в то время, когда создатели платформы получают комиссионные от продавцов-парнеров?”
Где в этом я упустил скрытый смысл бизнес модели о которой Вы постоянно говорите? Чем это отличается от кэшбэка, кроме того, что используется громкое слово" криптовалюта" и того, что пользователь не может его забрать в денежном эквиваленте?

Вы приравниваете ASK к доллару. ASK - это валюта, которую можно заработать и (скоро) потратить на разрешение. Эта валюта тратится не только пользователями, но и продавцами на Разрешении.
Мы не получаем комиссию от торговцев на Разрешении. Это не наша бизнес-модель в настоящее время.
Торговцы используют ASK для продвижения своей продукции.

1 Like